APC Magnum VS 50 w/SNMP componente switch Alimentazione elettrica
APC
Article Code: OC008751 - Vendor Code: DCM00K03SGMT - EAN: 0731304252320
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Power Array Cabinet APC by Schneider Electric
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 438 mm |
| Profondità | 330 mm |
| Peso | 9,5 kg |
| Altezza | 133 mm |
| Gestione energetica | |
| Potenza totale | 500 W |
| Frequenza di ingresso AC | 47-67 Hz |
| Corrente massima | 5,5 A |
| Tensione di ingresso AC | 88 - 264 V |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 9000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 55 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 131 °F |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Alimentazione elettrica |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente |
| Indicatori LED | Allarme, Rete, status |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE, EN 55022 Class A, EN 55024, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, FCC Part 15 Class A, UL 1950 |