APC MGE Galaxy 3500 gruppo di continuità (UPS) 2,765 kVA 3 presa(e) AC
APC
Article Code: OC008937 - Vendor Code: SYBTH4 - EAN: 7330381524707
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Batterie ad alte prestazioni, modulari e sostituibili a caldo, progettate per una durata di 10-12 anni. Ciascun modulo batterie è composto da 4 unità batterie, ciascuna delle quali contiene batterie 7.2 AHr (Panasonic LC-P127R2P o equivalenti). Da utilizzare con Galaxy 3500 come soluzione batterie installata per l'UPS.
Comprende: Manuale Utente
Tempo di consegna standard: Solitamente disponibile per la spedizione in 2 settimane
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 432 mm |
| Altezza | 132 mm |
| Peso | 90,9 kg |
| Profondità | 711 mm |
| Connettività | |
| Quantità prese AC | 3 presa(e) AC |
| Altre caratteristiche | |
| Voltaggio nominale di entrata | 400 V |
| Voltaggio di output nominale | 380-415 V |
| Dimensioni (LxPxA) | 432 x 711 x 132 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 610 x 838 x 457 mm |
| Tipo batteria | 7.2 Ah |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 101,8 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo di temperatura | -5 - 45 °C |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 999,9 m |
| Caratteristiche | |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Potenza in uscita | 2,765 kVA |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Batteria | |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE, EN 50091-2, EN/IEC 62040-3, EN/IEC 62040-1-1, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, ISO 14001, ISO 9001, VFI-SS-111. |