APC BE550G gruppo di continuità (UPS) 0,55 kVA 330 W
APC
Article Code: OC107968 - Vendor Code: BE550G-UK - EAN: 0731304269007
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Standby UPS APC by Schneider Electric Back-UPS BE550G-UK - 550 VA/330 W - 16 Ora Recharge - 3,20 Minuto Stand-by - 220 V ca Ingresso - 230 V ca Uscita - USB
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 5,91 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Voltaggio di output nominale | 120 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 120 V |
| Connessioni output | 8 x NEMA 5-15R |
| Dimensioni (LxPxA) | 178 x 305 x 89 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 241 x 438 x 140 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,52 m |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 6,5 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Valutazione sovraccarico energetico | 365 J |
| Potenza in uscita | 0,55 kVA |
| Potenza in uscita | 330 W |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Batteria | |
| Tempo di ricarica | 24 h |
| Cartuccia batterie sostitutiva | APCRBC110 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | FCC Part 15 Class B,FCC Part 68,NOM,TUV-C,UL 1778,UL 497A,UL 497B, CE, GS Mark, RoHS |