APC Smart-UPS 2000VA RM UPS gruppo di continuità (UPS) 2 kVA 1400 W
APC
Article Code: OC008747 - Vendor Code: SU2000R3X155 - EAN: 0731304098393
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS line-interactive APC by Schneider Electric Smart-UPS SU2000R3X155 - 2 kVA/1,40 kW - 3U - 3 Ora Recharge - Porta seriale - Gestione SNMP
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 63,6 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 55 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 65 °C |
| Altre caratteristiche | |
| Voltaggio di output nominale | 120 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 120 V |
| Dimensioni (LxPxA) | 432 x 673 x 127 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 610 x 787 x 267 mm |
| Slot di comunicazione | SmartSlot |
| Batteria | |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 34,3 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 9,8 min |
| Cartuccia batterie sostitutiva | RBC6 |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Design | |
| Colore del prodotto | Beige |
| Caratteristiche | |
| Potenza in uscita | 1400 W |
| Potenza in uscita | 2 kVA |
| Valutazione sovraccarico energetico | 480 J |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 73,64 g |