APC NBWL0355A telecamera di sorveglianza Cubo Telecamera di sicurezza IP
APC
Article Code: OC107984 - Vendor Code: NBWL0355A - EAN: 0731304338956
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!APC NBWL0355A, Telecamera di sicurezza IP, Cablato, AS/NZS 3548, CE, FCC, ICES-003, VCCI, Nero, Cubo, 10/100Base-T(X)
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 210 mm |
| Peso | 650 g |
| Connettività | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Fattore di forma | Cubo |
| Prestazione | |
| Tipo | Telecamera di sicurezza IP |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Certificazione | AS/NZS 3548, CE, FCC, ICES-003, VCCI |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,71 kg |
| Profondità imballo | 216 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Larghezza imballo | 216 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| numero di telecamere | 1 |
| Collegamento in rete | |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 0 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -15 - 65 °C |
| Sicurezza | |
| Protezione della password | Sì |
| Riconoscimento movimento video | Sì |
| Sensore di temperatura | Sì |