APC AP4452 unità di distribuzione dell'energia (PDU) 10 presa(e) AC 1U Nero
APC
Article Code: OC009141 - Vendor Code: AP4452 - EAN: 0731304333500
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Switch di trasferimento automatico APC by Schneider Electric - 20 A
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 236 mm |
| Peso | 4,4 kg |
| Larghezza | 44 mm |
| Altezza | 432 mm |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaggio di output nominale | 120 V |
| Corrente massima | 20 A |
| Voltaggio nominale di entrata | 120 V |
| Massimo uso di corrente per fase | 20 A |
| Connettività | |
| Quantità prese AC | 10 presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC | NEMA 5–20R |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio | Orizzontale |
| Tipi di PDU | Commutate |
| Capacità di rack | 1U |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 45 °C |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |