APC AR9300SP rack 42U Rack indipendenti Nero
APC
Article Code: OC034067 - Vendor Code: AR9300SP - EAN: 0731304338857
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Armadio rack APC by Schneider Electric NetShelter AR9300SP 42U per Archiviazione, Server, Infrastruttura convergente, Blade Server - Nero - 1587,57 kg Dynamic/Rolling Weight Capacity - 1927,77 kg Static/Stationary Weight Capacity
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Altezza | 1991 mm |
| Profondità di montaggio (max) | 104,8 cm |
| Profondità | 1200 mm |
| Profondità di montaggio (min) | 19,1 cm |
| Peso | 184,6 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Altezza imballo | 2179 mm |
| Profondità imballo | 1195 mm |
| Larghezza imballo | 1321 mm |
| Peso dell'imballo | 277,6 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Rotelle | Sì |
| Capacità di rack | 42U |
| Tipo | Rack indipendenti |
| Serratura a chiave per porta anteriore | Sì |
| Pannelli laterali inclusi | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Stile del pannello laterale | Blind |
| Capacità di peso massimo (rotolamento) | 1587,57 kg |
| Peso massimo (capacità) | 1927,77 kg |
| Struttura della porta anteriore | Rete |
| Certificazione | UL 2416, UL 60950-1, EIA-310E |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |