APC 40ft Cat6 UTP, 6x RJ-45 - 6x RJ-45 cavo di rete Nero 12,19 m U/UTP (UTP)
APC
Article Code: OC008735 - Vendor Code: DDCC6-040 - EAN: 0731304252542
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cavo Rete APC by Schneider Electric - 12,19 m Categoria 6 - TAA Conforme - Cable for Dispositivo di rete - CMR - Nero
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Manuale dell'utente | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 3000 m |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -15 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Femmina |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Cavo standard | Cat6 |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Lunghezza cavo | 12,19 m |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | UL |