APC E3SUPS15K3I gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 15 kVA 15000 W
APC
Article Code: OC165431 - Vendor Code: E3SUPS15K3I - EAN: 0731304340744
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Easy UPS 3S - 15 kVA/15 kW - Tre fasi - Tower - 380 V AC, 415 V AC, 400 V AC Ingresso - 230 V AC, 220 V AC, 240 V AC Uscita - USB
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 250 mm |
| Peso | 36 kg |
| Altezza | 530 mm |
| Profondità | 700 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 1000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15240 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Design | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di controllo | Touch |
| Fattore di forma | Tower |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Caratteristiche | |
| Fattore di potenza | 0,99 |
| Numero di fasi di uscita | 1 |
| Regolazione della tensione di uscita | 1% |
| Potenza in uscita | 15 kVA |
| Potenza in uscita | 15000 W |
| Tensione operativa di uscita (min) | 220 V |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| Corrente massima | 28 A |
| Numero di fasi di ingresso | 3 |
| Voltaggio in uscita Total Harmonic Distortion (THD) | 3% |
| Fattore di cresta | 3:1 |
| Tensione operativa in entrata (min) | 380 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 415 V |
| Frequenza di ingresso | 45/65 Hz |
| Ingresso corrente Total Harmonic Distortion (THD) | 5% |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Dissipazione del calore | 516 BTU/h |
| Emissione acustica | 60 dB |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Peso dell'imballo | 50 kg |
| Altezza imballo | 772 mm |
| Larghezza imballo | 857 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |