APC SYH4K6RMI gruppo di continuità (UPS) 4 kVA 2800 W
APC
Article Code: OC009240 - Vendor Code: SYH4K6RMI - EAN: 0731304016892
Informazioni consegne:
UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Symmetra SYH4K6RMI - 4 kVA - 8U
| Connettività | |
|---|---|
| Tipo di uscita AC | IEC 60320 |
| Altre caratteristiche | |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
| Voltaggio in uscita | Configurable for 220: 230 or 240 nominal output voltage |
| Tipo batteria | Maintenance-free sealed Lead-Acid battery with suspended electrolyte: leakproof |
| Connessioni output | (8)IEC 320 C13 (2)IEC 320 C19 |
| Dimensioni (LxPxA) | 482,6 x 730,3 x 355,6 mm |
| Interfaccia | DB-9 RS-232, RJ-45 10 Base-T ethernet for web/ SNMP/ Telnet management |
| Tipo connessione ingresso | Hard Wire 3-wire |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Software forniti | - PowerChute Network Shutdown - PowerChute plus for AIX v4.2.3 - PowerChute plus for HP-UX v 4.2.3 - PowerChute plus for Linux v 4.5.2 - PowerChute plus for Novell NetWare v4.3.3 - PowerChute plus for Red Hat Linux v 4.5.2.1 - PowerChute plus for Solaris v 4.5 - PowerChute Plus for Windows NT/2000 (English) v. 5.2.1 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Potenza in uscita | 2800 W |
| Potenza in uscita | 4 kVA |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Batteria | |
| Cartuccia batterie sostitutiva | APC Replacement Battery SYBT2 |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 12,7 min |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 30,2 min |