APC SY48K48H-PDNB gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 48 kVA 48000 W
APC
Article Code: OC117461 - Vendor Code: SY48K48H-PDNB - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Symmetra PX - 48 kVA - Tower - 380 V AC, 400 V AC, 415 V AC Ingresso - 230 V AC, 380 V AC, 400 V AC, 415 V AC Uscita
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Altezza | 1991 mm |
| Profondità | 1070 mm |
| Peso | 397 kg |
| Connettività | |
| SmartSlot | Sì |
| Presa di corrente | Terminale |
| Altre caratteristiche | |
| Contenuto della confezione | Network Management Card, Start-Up Servic |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 848 mm |
| Profondità imballo | 1210 mm |
| Altezza imballo | 2140 mm |
| Peso dell'imballo | 430 kg |
| Servizio incluso | Start-Up Service |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di gestione inclusa | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Frequenza di ingresso | 40 - 70 Hz |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Allarmi sonori | Sì |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Ingresso corrente Total Harmonic Distortion (THD) | 5% |
| Potenza in uscita | 48 kVA |
| Potenza in uscita | 48000 W |
| Emissione acustica | 61 dB |
| Tensione operativa in entrata (min) | 340 V |
| Corrente massima | 98 A |
| Modalità allarme acustici | Allarme in funzionamento a batteria, Allarme per batteria scarsa |
| Gestione web-based | Sì |
| Voltaggio in uscita Total Harmonic Distortion (THD) | 2% |
| Tensione operativa di uscita (min) | 380 V |
| Tensione di uscita (max) | 415 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 477 V |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | EN 50091-1, EN/IEC 62040-1-1, EN/IEC 62040-3, FCC Part 15 Class A, ISO 14001, ISO 9001, VFI-SS-111 |