APC SYA12K16I gruppo di continuità (UPS) 12 kVA 8400 W
APC
Article Code: OC008554 - Vendor Code: SYA12K16I - EAN: 0731304221555
Informazioni consegne:
UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Symmetra SYA12K16I - 12 kVA - Tower - 7,50 Minuto Stand-by - 220 V ca Ingresso - 220 V AC, 230 V AC, 240 V AC Uscita - 1 x cavo rigido a 3 fili
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 264 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Connettività | |
| Tipo di uscita AC | Hardwire |
| Altre caratteristiche | |
| Connessioni output | (1) Hard Wire 3-wire (H N + G) |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
| Dimensioni (LxPxA) | 480 x 730 x 940 mm |
| Porte I/O | Available Smart Slot Interface Quantity - 1 Pre-Installed SmartSlot Cards - AP9619 |
| Voltaggio in uscita | Configurable for 220: 230 or 240 nominal output voltage |
| Interfaccia | DB-9 RS-232, Smart-Slot |
| Tipo connessione ingresso | Hard Wire 3 wire (1PH+N+G), Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) |
| Tipo batteria | Maintenance-free sealed Lead-Acid battery with suspended electrolyte: leakproof |
| Batteria | |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 20,2 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 7,5 min |
| Cartuccia batterie sostitutiva | SYBT5 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche | |
| Potenza in uscita | 12 kVA |
| Potenza in uscita | 8400 W |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Dati logistici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 40837,01 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |