APC Symmetra LX rackmount 4- 8kVA 1+3-Faseblack 13U gruppo di continuità (UPS) 4 kVA 2800 W
APC
Article Code: OC008558 - Vendor Code: SYA4K8RMI - EAN: 8032976053898
Informazioni consegne:
UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Symmetra SYA4K8RMI - 4 kVA - 13U Tower - 7,50 Minuto Stand-by - 220 V ca Ingresso - 220 V AC, 230 V AC, 240 V AC Uscita - 8 x IEC 320-C13, 1 x cavo rigido a 3 fili
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 134,1 kg |
| Connettività | |
| Tipo di uscita AC | IEC 60320 |
| Altre caratteristiche | |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
| Tipo connessione ingresso | Hard Wire 3 wire (1PH+N+G) |
| Interfaccia | DB-9 RS-232, Smart-Slot |
| Voltaggio in uscita | 220: 230, 240 |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 599 x 997 x 1054 mm |
| Tipo batteria | Lead-Acid |
| Porte I/O | (1) Hard Wire 3-wire (H N + G) (8) IEC 320 C13 (6) IEC 320 C19 Hard Wire 3 wire (1PH+N+G) |
| Connessioni output | (1) Hard Wire 3-wire (H N + G) (8) IEC 320 C13 (6) IEC 320 C19 |
| Dimensioni (LxPxA) | 472 x 688 x 572 mm |
| Design | |
| Compatibilità | C-tick, CE, EN 50091-1, EN 50091-2, EN 55022 Class A, EN 55024, EN 60950, GOST, IEC 60950, VDE |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 166,4 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Allarmi sonori | Sì |
| Potenza in uscita | 2800 W |
| Potenza in uscita | 4 kVA |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 14242,68 |
| Batteria | |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 7,5 min |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 20 min |