APC SYA12K16RMI gruppo di continuità (UPS) 12 kVA 8400 W
APC
Article Code: OC008561 - Vendor Code: SYA12K16RMI - EAN: 7330381788819
Informazioni consegne:
UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Symmetra SYA12K16RMI - 16 kVA - 19U - 7,50 Minuto Stand-by - 220 V ca Ingresso - 220 V AC, 230 V AC, 240 V AC Uscita - 1 x cavo rigido a 3 fili, 8 x IEC 320-C13
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 242,7 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Connettività | |
| Tipo di uscita AC | IEC 60320 |
| Altre caratteristiche | |
| Porte I/O | (1) Hard Wire 3-wire (H N + G) (8) IEC 320 C13 (10) IEC 320 C19 Hard Wire 3 wire (1PH+N+G) Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) |
| Connessioni output | (1) Hard Wire 3-wire (H N + G) (8) IEC 320 C13 (10) IEC 320 C19 |
| Voltaggio in uscita | 220: 230, 240 |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 230-400 V |
| Dimensioni (LxPxA) | 472 x 688 x 838 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 599 x 997 x 1054 mm |
| Interfaccia | DB-9 RS-232,Smart-Slot |
| Tipo connessione ingresso | Hard Wire 3 wire (1PH+N+G), Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) |
| Tipo batteria | Lead-Acid |
| Batteria | |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 20,2 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 7,5 min |
| Cartuccia batterie sostitutiva | SYBT5 |
| Caratteristiche | |
| Potenza in uscita | 12 kVA |
| Potenza in uscita | 8400 W |
| Allarmi sonori | Sì |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1,00 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 290 kg |