APC GVSUPS50KMHS gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 50 kVA 50000 W
APC
Article Code: OC052416 - Vendor Code: GVSUPS50KMHS - EAN: 0731304418368
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Galaxy VS - 50 kVA/50 kW - Tre fasi - Modular - 400 V AC, 380 V AC, 415 V AC Ingresso - 400 V AC Uscita - Onda sinusoidale - LCD Display
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 52 mm |
| Profondità | 847 mm |
| Altezza | 1485 mm |
| Peso | 206 kg |
| Design | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Indicatori LED | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di display | LCD |
| Fattore di forma | Tower |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP21 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 640 mm |
| Larghezza imballo | 990 mm |
| Peso dell'imballo | 250 kg |
| Altezza imballo | 1680 mm |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 1005,84 m |
| Caratteristiche | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Potenza in uscita | 50 W |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Voltaggio in uscita Total Harmonic Distortion (THD) | 5% |
| Dissipazione del calore | 5804 BTU/h |
| Protocolli di gestione | SNMP |
| Fattore di cresta | 2.5:1 |
| Tensione operativa in entrata (min) | 340 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 460 V |
| Tensione operativa di uscita (min) | 400 V |
| Emissione acustica | 68 dB |
| Potenza in uscita | 50000 W |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Fattore di potenza | 1 |
| Numero di fasi di ingresso | 3 |
| Ingresso corrente Total Harmonic Distortion (THD) | 3% |
| Numero di fasi di uscita | 3 |
| Corrente massima | 90 A |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, FCC part 15 class A, IEC 60721-4-2 level 2M2, UL 1778 5th e |