APC E3MUPS60KHB1S gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 60 kVA 60 W
APC
Article Code: OC021507 - Vendor Code: E3MUPS60KHB1S - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Easy UPS 3M - 60 kVA - Tre fasi - Tower - 400 V AC, 380 V AC, 415 V AC Ingresso - 380 V AC, 400 V AC, 415 V AC Uscita
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 1000 mm |
| Altezza | 1970 mm |
| Peso | 311 kg |
| Larghezza | 600 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Batteria | |
| Voltaggio della batteria | 240 V |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Design | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Fattore di forma | Tower |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Caratteristiche | |
| Fattore di potenza | 0,99 |
| Ingresso corrente Total Harmonic Distortion (THD) | 3% |
| Voltaggio in uscita Total Harmonic Distortion (THD) | 3% |
| Tensione operativa in entrata (min) | 342 V |
| Tensione operativa di uscita (min) | 380 V |
| Frequenza di ingresso | 40 - 70 Hz |
| Tensione di uscita (max) | 415 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 477 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 60 kVA |
| Potenza in uscita | 60 W |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Allarmi sonori | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 1125 mm |
| Altezza imballo | 2102 mm |
| Peso dell'imballo | 360 kg |
| Larghezza imballo | 750 mm |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE, EAC, IEC 62040-1-1, IEC 62040-2, IEC 62040-3, IEC 62040-4, ISTA 2B, RCM, WEEE |
| Certificati di conformità | RoHS |