APC BGM2200B-UK gruppo di continuità (UPS) A linea interattiva 2,2 kVA 1320 W 4 presa(e) AC
APC
Article Code: OC165084 - Vendor Code: BGM2200B-UK - EAN: 0731304634782
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS line-interactive APC by Schneider Electric Back-UPS Pro - 2,20 kVA/1,32 kW - 0U Tower - 16 Ora Recharge - 27,6 Secondo Stand-by - 230 V ca Ingresso - 230 V ca Uscita - 2 x IEC 60320 C13 Receptacle(s) - Monofase - Onda sinusoidale pura - USB - LCD Display
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 104 mm |
| Altezza | 292 mm |
| Peso | 12,3 kg |
| Profondità | 409 mm |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC |
| Presa di corrente | Tipo G |
| Tipo di uscita AC | Tipo G (BS 1363) |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Tipo di display | LCD |
| Fattore di forma | Tower |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Profondità imballo | 480 mm |
| Peso dell'imballo | 14,5 kg |
| Larghezza imballo | 355 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Regolatore automatico di tensione (AVR) | Sì |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 2,2 kVA |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Tempo di risposta | 10 ms |
| Tensione operativa in entrata (max) | 302 V |
| Corrente massima | 12 A |
| Potenza in uscita | 1320 W |
| Tensione operativa in entrata (min) | 168 V |
| Batteria | |
| Voltaggio della batteria | 24 V |
| Durata della batteria (max) | 5 anno/i |
| test automatico batteria | Sì |
| Tempo di ricarica | 16 h |
| Partenza a freddo | Sì |
| Tecnologia batteria | Piombo-Acido |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 0,5 min |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 6,75 min |