APC SRTL2200RM4UXLI-NC gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 2,2 kVA 1980 W 8 presa(e) AC
APC
Article Code: OC055271 - Vendor Code: SRTL2200RM4UXLI-NC - EAN: 0731304508984
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Smart-UPS On-Line - 2,20 kVA/1,98 kW - 4U Rack-Montabile - 1,08 Ora Stand-by - 230 V ca, 220 V ca Ingresso - 220 V ca, 230 V ca Uscita - 6 x IEC 60320 C13, 2 x IEC 60320 C19 Receptacle(s) - Onda sinusoidale - Porta seriale - USB - LCD Display
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 171 mm |
| Larghezza | 432 mm |
| Peso | 44,5 kg |
| Profondità | 639 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Connettività | |
| Quantità prese AC | 8 presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Batteria | |
| Durata della batteria (max) | 10 anno/i |
| Voltaggio della batteria | 48 V |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Design | |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Capacità di rack | 4U |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Caratteristiche | |
| Potenza in uscita | 1980 W |
| Voltaggio in uscita Total Harmonic Distortion (THD) | 2% |
| Potenza in uscita | 2,2 kVA |
| Tensione operativa in entrata (max) | 230 V |
| Fattore di cresta | 3:1 |
| Frequenza di ingresso | 40 - 70 Hz |
| Valutazione sovraccarico energetico | 432 J |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Allarmi sonori | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Kit di montaggio per rack | Sì |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | Green Premium |