APC SRV3KRIRK-E gruppo di continuità (UPS) 3 kVA 2700 W
APC
Article Code: OC119663 - Vendor Code: SRV3KRIRK-E - EAN: 0731304436935
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Easy UPS On-Line - 3 kVA/2,70 kW - 2U Rack-Montabile - 4 Ora Recharge - 2,90 Minuto Stand-by - 230 V ca, 120 V AC Ingresso - 220 V ca, 230 V ca, 240 V AC Uscita - 6 x IEC 60320 C13, 1 x IEC 60320 C19 Receptacle(s) - Monofase - Onda sinusoidale - Porta seriale - USB - LCD Display
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 438 mm |
| Altezza | 86 mm |
| Profondità | 632 mm |
| Peso | 28,5 kg |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Presa di corrente | Accoppiatore C20 |
| Porta SmartConnect | No |
| SmartSlot | Sì |
| Tipo di uscita AC | IEC 60320 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Capacità di rack | 2U |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 228 mm |
| Larghezza imballo | 570 mm |
| Peso dell'imballo | 32,5 kg |
| Profondità imballo | 794 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di gestione inclusa | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Caratteristiche | |
| Frequenza di ingresso | 40 - 70 Hz |
| Potenza in uscita | 2700 W |
| Potenza in uscita | 3 kVA |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tensione operativa di uscita (min) | 230 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Fattore di cresta | 3:1 |
| Tensione operativa in entrata (max) | 285 V |
| Emissione acustica | 50 dB |
| Tensione operativa in entrata (min) | 110 V |
| Valutazione sovraccarico energetico | 945 J |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Batteria | |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria | 72 V |