APC SRV1KRIRK-E gruppo di continuità (UPS) 1 kVA 900 W
APC
Article Code: OC119673 - Vendor Code: SRV1KRIRK-E - EAN: 0731304436911
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS online a doppia conversione APC by Schneider Electric Easy UPS On-Line - 1 kVA/900 W - 2U Rack-Montabile - 4 Ora Recharge - 3,20 Minuto Stand-by - 230 V ca, 120 V AC Ingresso - 220 V ca, 230 V ca, 240 V AC Uscita - 3 x IEC 60320 C13 Receptacle(s) - Onda sinusoidale - Porta seriale - USB - LCD Display
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 11,5 kg |
| Profondità | 312 mm |
| Larghezza | 438 mm |
| Altezza | 86 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Connettività | |
| Tipo di uscita AC | IEC 60320 |
| Porta USB | Sì |
| Batteria | |
| Voltaggio della batteria | 24 V |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Design | |
| Capacità di rack | 2U |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Caratteristiche | |
| Potenza in uscita | 1 kVA |
| Tensione operativa in entrata (min) | 110 V |
| Tensione operativa di uscita (min) | 230 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 285 V |
| Fattore di cresta | 3:1 |
| Frequenza di ingresso | 40 - 70 Hz |
| Emissione acustica | 50 dB |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 900 W |
| Valutazione sovraccarico energetico | 945 J |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 14 kg |
| Altezza imballo | 218 mm |
| Profondità imballo | 550 mm |
| Larghezza imballo | 700 mm |