APC SUA500PDRI-S gruppo di continuità (UPS) 0,5 kVA 325 W 0 presa(e) AC
APC
Article Code: OC107952 - Vendor Code: SUA500PDRI-S - EAN: 0731304290841
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!APC SUA500PDRI-S. Potenza in uscita: 0,5 kVA, Potenza in uscita: 325 W, Tensione operativa in entrata (min): 151 V. Tecnologia batteria: Acido piombo (VRLA). Colore del prodotto: Nero, Certificazione: CE, VDE. Larghezza: 362 mm, Profondità: 171 mm, Altezza: 148 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 12,9 kg |
| Altezza | 148 mm |
| Profondità | 171 mm |
| Larghezza | 362 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Connettività | |
| Quantità prese AC | 0 presa(e) AC |
| Porta RS-232 | 1 |
| Batteria | |
| Numero di batterie | 1 |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Caratteristiche | |
| Potenza in uscita | 0,5 kVA |
| Tensione operativa in entrata (min) | 151 V |
| Tensione operativa di uscita (min) | 220 V |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 302 V |
| Potenza in uscita | 325 W |
| Voltaggio in uscita Total Harmonic Distortion (THD) | 5% |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Valutazione sovraccarico energetico | 540 J |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Efficienza | 94% |
| Protezione contro le sovratensioni | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 13,3 kg |
| Larghezza imballo | 297 mm |
| Altezza imballo | 297 mm |
| Profondità imballo | 481 mm |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CE, VDE |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |