APC SUA500PDRI-H gruppo di continuità (UPS) 0,5 kVA 325 W 3 presa(e) AC
APC
Article Code: OC009028 - Vendor Code: SUA500PDRI-H - EAN: 0731304290841
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!UPS line-interactive APC by Schneider Electric - 500 VA/325 W - Parato montabile, Montaggio a pannello - 2,50 Ora Recharge - 8 Minuto Stand-by - 230 V ca Uscita - Porta seriale
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 362 mm |
| Altezza | 148 mm |
| Profondità | 171 mm |
| Peso | 12,9 kg |
| Connettività | |
| Quantità prese AC | 3 presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC | Hardwire |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 481 mm |
| Larghezza imballo | 297 mm |
| Altezza imballo | 297 mm |
| Peso dell'imballo | 13,3 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 0 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| Tensione operativa di uscita (min) | 220 V |
| Potenza in uscita | 0,5 kVA |
| Frequenza di ingresso | 47/63 Hz |
| Tensione operativa in entrata (min) | 151 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 302 V |
| Valutazione sovraccarico energetico | 540 J |
| Potenza in uscita | 325 W |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Batteria | |
| Tempo di ricarica | 2 h |
| Numero di batterie | 1 |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 8 min |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 24 min |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |