APC SRVL6KRILRK gruppo di continuità (UPS) Doppia conversione (online) 6 kVA 6000 W
APC
Article Code: OC0108997 - Vendor Code: SRVL6KRILRK - EAN: 0731304436812
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!APC EASY UPS ONLINE LIION SRVL RT EXT. RUNTIME 6000VA 230V RAIL
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 438 mm |
| Altezza | 217 mm |
| Profondità | 685 mm |
| Peso | 69,2 kg |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Design | |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Capacità di rack | 5U |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Profondità imballo | 800 mm |
| Peso dell'imballo | 8,59 kg |
| Altezza imballo | 652 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Cavi inclusi | Cavo Telefonico (RJ-11), RJ-45, RS-232, Cavo USB |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Caratteristiche | |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Spegnimento di emergenza (EPO) | Sì |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tensione operativa di uscita (min) | 230 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 300 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Tensione operativa in entrata (min) | 120 V |
| Emissione acustica | 57,3 dB |
| Modalità allarme acustici | Allarme in funzionamento a batteria, Allarme di sovraccarico |
| Fattore di cresta | 3:1 |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Valutazione sovraccarico energetico | 600 J |
| Potenza in uscita | 6 kVA |
| Potenza in uscita | 6000 W |
| Efficienza | 93,5% |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Durata della batteria (max) | 10 anno/i |
| Voltaggio della batteria | 48 V |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CB CE UKCA RCM IRAM TISI UN 38.3 IEC 62619 |