APC SMT3000RM2U gruppo di continuità (UPS) 3 kVA 2700 W 8 presa(e) AC
APC
Article Code: OC206080 - Vendor Code: SMT3000RM2U - EAN: 0731304279549
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!APC SMT3000RM2U, 3 kVA, 2700 W, 75 V, 154 V, 50/60 Hz, 120 V
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 480 mm |
| Altezza | 86 mm |
| Profondità | 683 mm |
| Peso | 44,3 kg |
| Connettività | |
| Quantità prese AC | 8 presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC | NEMA 5–15R, NEMA 5–20R |
| Altre caratteristiche | |
| Interfaccia | USB |
| Voltaggio di output nominale | 120 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 120 V |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 600 x 980 x 254 mm |
| Tipo batteria | RBC43 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Capacità di rack | 2U |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Lunghezza cavo | 2,44 m |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 51,7 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 2700 W |
| Potenza in uscita | 3 kVA |
| Allarmi sonori | Sì |
| Valutazione sovraccarico energetico | 459 J |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Efficienza | 98% |
| Tensione operativa di uscita (min) | 120 V |
| Tensione di uscita (max) | 120 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 154 V |
| Tensione operativa in entrata (min) | 75 V |
| Batteria | |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CSA,FCC 15 A,UL 1778 |