APC Power Cords Nero 3 m Accoppiatore C19 Accoppiatore C20
APC
Article Code: OC008962 - Vendor Code: AP8760 - EAN: 0731304288145
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cavo di interconnessione di alimentazione APC by Schneider Electric AP8760 - 3,05 m - Per PDU - IEC 60320 C20 / IEC 60320 C20 - Nero - 1 Unità
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 230 mm |
| Altezza | 230 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Peso | 510 g |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 230 V |
| Corrente d'ingresso | 16 A |
| Altre caratteristiche | |
| Peso (imperiale) | 0,51 kg (1.12 lb) |
| Dimensioni (LxPxA) | 230 x 45 x 230 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 230 mm |
| Profondità imballo | 45 mm |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Peso dell'imballo | 510 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Umidità | 20 - 80% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 75 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | Accoppiatore C19 |
| Connettore 2 | Accoppiatore C20 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 160,44 |