APC AP8702S-WW cavo di alimentazione Nero 0,61 m Accoppiatore C14 Accoppiatore C13
APC
Article Code: OC008981 - Vendor Code: AP8702S-WW - EAN: 0731304296454
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un metodo esclusivo e di facile utilizzo di fissaggio dei cavi per liberare spazio e fissare i cavi di alimentazione tra PDU installate a rack e apparati informatici collegati. Questi cavi si inseriscono senza problemi in qualsiasi presa di alimentazione o presa IEC standard: la funzionalità di fissaggio è abilitata solo quando vengono utilizzati con le PDU installabili a rack APC AP6000 series o apparati informatici con prese a blocco incorporate. Questi connettori a blocco riducono la probabilità di disconnessione accidentale dei cavi con conseguente eleiminazione del carico.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 70 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Peso | 700 g |
| Altezza | 240 mm |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 10 A |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 75 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Connettore 2 | Accoppiatore C13 |
| Connettore 1 | Accoppiatore C14 |
| Lunghezza cavo | 0,61 m |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 220,21 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |