APC Power Cords Nero 3 m Accoppiatore C19
APC
Article Code: OC008944 - Vendor Code: AP8758 - EAN: 0731304284734
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cavo di alimentazione standard APC by Schneider Electric AP8758 - 3 m - Per PDU - IEC 60320 C19 - 16 A
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 102 mm |
| Larghezza | 152 mm |
| Peso | 490 g |
| Altezza | 432 mm |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 230 V |
| Corrente d'ingresso | 16 A |
| Altre caratteristiche | |
| Peso (imperiale) | 0,49 kg (1.08 lb) |
| Dimensioni (LxPxA) | 152 x 102 x 432 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 152 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Peso dell'imballo | 490 g |
| Altezza imballo | 432 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 70 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | Accoppiatore C19 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |