APC AP8706S-WWX340 cavo di alimentazione Rosso 1,83 m Accoppiatore C13 Accoppiatore C14
APC
Article Code: OC021646 - Vendor Code: AP8706S-WWX340 - EAN: 0731304327363
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cavo di alimentazione standard APC by Schneider Electric - 1,80 m - Per PDU - IEC 60320 C13 / IEC 60320 C14 - 10 A - Rosso - 6
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,35 kg |
| Profondità | 55 mm |
| Larghezza | 240 mm |
| Altezza | 75 mm |
| Gestione energetica | |
| Corrente del connettore 1 | 10 A |
| Corrente del connettore 2 | 10 A |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 6 pz |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Larghezza imballo | 240 mm |
| Profondità imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 1,35 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 75 °C |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 1500 m |
| Caratteristiche | |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Connettore 1 | Accoppiatore C13 |
| Genere del connettore 1 | Femmina |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Connettore 2 | Accoppiatore C14 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CCC, PSE, VDE, RoHS, REACH |