APC AP8714S cavo di alimentazione Nero 1,22 m
APC
Article Code: OC008886 - Vendor Code: AP8714S - EAN: 0731304279709
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cavo di alimentazione standard APC by Schneider Electric AP8714S - 1,22 m - IEC 60320 C20 - 240 V AC - Nero - 1 Unità
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,64 kg |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 16 A |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA) | 70 x 70 x 300 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 300 mm |
| Peso dell'imballo | 1,64 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Umidità | 20 - 80% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 75 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Lunghezza cavo | 1,22 m |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 515,93 |