APC
Article Code: OC109641 - Vendor Code: ER6282 - EAN: 0731304427841
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Dimensioni e peso
Dimensione 48,3 cm (19)
Profondità 800 mm
Larghezza 600 mm
Altezza 1991 mm