APC AR3187B2 rack 48U Rack indipendenti Nero
APC
Article Code: OC148246 - Vendor Code: AR3187B2 - EAN: 0731304647645
Informazioni consegne:
Armadio rack APC by Schneider Electric NetShelter SX 48U Armadio chiuso per Server, Attrezzature, Apparecchiature IT - 482,60 mm Rack Width - Nero - TAA Conforme - Acciaio - 1020,58 kg Dynamic/Rolling Weight Capacity - 1814,37 kg Static/Stationary Weight Capacity
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensione | 48,3 cm (19) |
| Larghezza | 800 mm |
| Profondità | 1070 mm |
| Altezza | 2258 mm |
| Profondità di montaggio (min) | 28,6 cm |
| Peso | 180,7 kg |
| Profondità di montaggio (max) | 91 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Larghezza imballo | 948 mm |
| Profondità imballo | 1158 mm |
| Altezza imballo | 2395 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lucchetti | Sì |
| Tipo | Rack indipendenti |
| Pannelli laterali inclusi | Sì |
| Serratura a chiave del pannello laterale | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Capacità di rack | 48U |
| Capacità di peso massimo (rotolamento) | 1020 kg |
| Peso massimo (capacità) | 1814 kg |
| Angolo di apertura della porta | 270° |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | REACH, RoHS |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Non contiene | SVHC |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |