APC Easy Rack 600mm/42U/1000mm , with Roof, Side panel Rack indipendenti Nero
APC
Article Code: OC031600 - Vendor Code: ER6202FP1 - EAN: 0731304433170
Informazioni consegne:
Armadio rack APC by Schneider Electric Easy Rack ER6202FP1 42U A pavimento Armadio chiuso per Server, Networking - 482,60 mm Rack Width x 838,20 mm Rack Depth - Nero - 599,65 kg Dynamic/Rolling Weight Capacity - 1199,75 kg Static/Stationary Weight Capacity
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensione | 48,3 cm (19) |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 1000 mm |
| Altezza | 1991 mm |
| Profondità di montaggio (max) | 83,8 cm |
| Peso | 100,4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 440 mm |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Larghezza imballo | 970 mm |
| Peso dell'imballo | 120 kg |
| Profondità imballo | 2100 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Rotelle | Sì |
| Lucchetti | Sì |
| Capacità di rack | 42U |
| Design del prodotto | 4 montanti |
| Tipo | Rack indipendenti |
| Pannelli laterali inclusi | Sì |
| Peso massimo (capacità) | 1199,75 kg |
| Piedini regolabili | Sì |
| Capacità di peso massimo (rotolamento) | 599,65 kg |
| Preassemblato | No |
| Assemblaggio necessario | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 364,11 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85381000 |