APC KVM-HDMIVMCAC estensore KVM Trasmettitore e ricevitore
APC
Article Code: OC009127 - Vendor Code: KVM-HDMIVMCAC - EAN: 0731304335146
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Server di Interfacce Moduli APC by Schneider Electric HDMI/RJ-45/USB - 1 Unità - Cable for Switch, KVM Switch, Server - Cavo patch
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Ampiezza trasmettitore | 12,5 cm |
| Profondità trasmettitore | 12,5 cm |
| Peso del trasmettitore | 130 g |
| Altezza trasmettitore | 1,4 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 125 mm |
| Profondità imballo | 129 mm |
| Altezza imballo | 42 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Facilità di installazione | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo | Trasmettitore e ricevitore |
| Montaggio rack | Sì |
| Tipi di cavi supportati | Cat5e, HDMI |
| Trasmettitore | |
| Tipo di porta per mouse/tastiera locale del trasmettitore | USB |
| Tipo di porta video del trasmettitore | HDMI |
| Quantità di porte RJ-45 (trasmettitore) | 1 |
| Porta video locale del trasmettitore | Sì |
| Tipo di porta video locale del trasmettitore | HDMI |