APC NMC2 with Environmental Monitoring for CEI0-16 UPS Compliance
APC
Article Code: OC110474 - Vendor Code: AP9641X711 - EAN: 0731304439417
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La scheda di gestione di rete 3 consente il monitoraggio e la gestione remota essenziali e sicuri di un UPS, offrendo una visibilità fondamentale per le attività critiche. Il processore ad alta velocità offre un'esperienza veloce e potente che offre connettività Gigabit Ethernet e accesso simultaneo di più utenti all'interfaccia utente Web o all'interfaccia con riga di comando. Adotta azioni proattive e risolvi facilmente i problemi con la registrazione dettagliata di dati ed eventi per una risoluzione tempestiva: Tecnologia e funzionalità avanzate proteggono i dati sensibili con la più recente e all'avanguardia conformità in materia di sicurezza: La scheda di gestione della rete include un abbonamento Secure NMC della durata di 1 anno che consente di accedere al firmware più recente, certificato in modo indipendente secondo lo standard IEC 62443-4-2.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 11,4 mm |
| Peso | 90 g |
| Altezza | 38 mm |
| Larghezza | 12,1 mm |
| Connettività | |
| Interfaccia host | SmartSlot |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 340 g |
| Profondità imballo | 235 mm |
| Larghezza imballo | 159 mm |
| Altezza imballo | 51 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Intervallo di temperatura | -5 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Tipo di prodotto | Scheda di gestione della rete |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85079080 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 122,83 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | AS/NZS 3548 (C-Tick) class A FCC part 15 class A GOST VCCI class A |