Allied Telesis AT-TQ6602-00 punto accesso WLAN Bianco
ALLIED TELESIS
Article Code: OC025292 - Vendor Code: AT-TQ6602-00 - EAN: 0767035219288
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Wireless Access Point Allied Telesis TQ6602 - Dual Band - 802.11ax - 2,35 Gbit/s - 2,40 GHz, 5 GHz - Interno - Tecnologia MIMO - 1 x Rete (RJ-45) - 5 Gigabit Ethernet - 20 W - Desktop, Parato montabile, Montabile al soffitto
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 225 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Larghezza | 205 mm |
| Altezza | 51 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Consumo energetico (max) | 21 W |
| Consumi | 16 W |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 70 °C |
| Caratteristiche | |
| 2.4 GHz | Sì |
| 5 GHz | Sì |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| MIMO | Sì |
| 6 GHz | No |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.1AX, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Adatto alle funzioni della modalità AP | Sistema di distribuzione wireless (WDS) |
| Sicurezza | |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Antenna | |
| Tipo di antenna | Interno |
| Tipo di direzione dell'antenna | Omnidirezionale |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 3,43 dBi |