Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1000 Mbit/s SFP
ALLIED TELESIS
Article Code: OC021286 - Vendor Code: AT-SPBD20-14-EXT - EAN: 0767035192482
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!SFP (mini-GBIC) Allied Telesis AT-SPBD20-14
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| sensitività RX | -29 dB |
| Prestazione | |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| sistema duplex | Full |
| Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM) | Sì |
| Fibra a modalità singola (SMF) supportata | Sì |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Bilancio di collegamento | 31 dB |
| Potenza Tx (max) | 7 dBmW |
| Lunghezza d'onda della ricevente Rx (max) | 1310 nm |
| Porte Fibre Channel | 1 |
| Distanza massima di trasferimento | 20000 m |
| Connettore a fibra ottica | SC |
| Lunghezza d'onda della trasmittente Tx (max) | 1490 nm |
| Potenza Tx (min) | 2 dBmW |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 185 °F |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play | Sì |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Hot-swap | Sì |