Allied Telesis AT-MMC6006-60 convertitore multimediale di rete 1000 Mbit/s Grigio
ALLIED TELESIS
Article Code: OC014436 - Vendor Code: AT-MMC6006-60 - EAN: 0767035206257
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Extender di rete Allied Telesis MMC6006 - 1 x Rete (RJ-45) - 3 km Portata Estesa
Dimensioni e peso
Larghezza 50,8 mm
Peso 200 g
Altezza 20,3 mm
Profondità 99,1 mm
Gestione energetica
Voltaggio di uscita 12 V
Voltaggio di ingresso 120 V
Frequenza di ingresso AC 60 Hz
Consumi 2 W
Corrente d'uscita 0,3 A
Connettività
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Tecnologia di connessione Cablato
Jack DC-in
Quantità di porte BNC 1
Prestazione
Distanza massima di trasferimento 3000 m
Contenuto dell'imballo
Adattatore AC/DC
Collegamento in rete
Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100,1000 Mbit/s
Auto MDI/MDI-X
Auto-negoziazione
Velocità massima di trasferimento dati 1000 Mbit/s
sistema duplex Full, Half
Tipo di interfaccia Ethernet Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Modulazione DMT
Condizioni ambientali
Range di umidità di funzionamento 5 - 95%
Umidità 5 - 95%
Intervallo di temperatura -30 - 70 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 50 °C