Allied Telesis AT-XEM-12Sv2 modulo del commutatore di rete Gigabit Ethernet
ALLIED TELESIS
Article Code: OC014383 - Vendor Code: AT-XEM-12SV2 - EAN: 0767035196428
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Modulo di espansione Allied Telesis AT-XEM-12SV2 - Per Data networking, Rete ottica - 12 x Slot di espansione
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 820 g |
| Dimensioni (LxPxA) | 109 x 253 x 45 mm |
| Connettività | |
| Porte Fibre Channel | 12 |
| Prestazione | |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Compatibilità | Allied Telesis SwitchBlade x908 / x900 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,4 kg |
| Collegamento in rete | |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100,1000 Mbit/s |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Standard di rete | IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 70 °C |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3050 m |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | UL, cUL, TUV RoHS |
| Sicurezza | UL60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1-03, EN60950-1, EN60825-1, AS/NZS 60950.1 |
| Fibra ottica | |
| Connettore a fibra ottica | SFP |