Acer HP.DSCAB.019 Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Nero AC Ricarica rapida Interno
ACER
Article Code: OC0131077 - Vendor Code: HP.DSCAB.019 - EAN: 4712842946731
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ACER GAN CHARGER USB-C USB-A 100W
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 66 mm |
| Peso | 228 g |
| Altezza | 31 mm |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A |
| Corrente di uscita (20 V) | 5 A |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Ricarica rapida | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Alimentazione programmabile (PPS) | Sì |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 3 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Tecnologia di ricarica veloce | GaN, Power Delivery, Programmable Power Supply (PPS), Ricarica rapida, Spreadtrum Fast Charge Protocol(SFCP) |
| Carica wireless | No |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Da USB tipo C a USB tipo C |
| Tipi di spina inclusa | EU, UK |